Сроки общалования решения об отказе в возбуждении уголовного дела

• г. Благовещенск

Каковы сроки общалования решения об отказе в возбуждении уголовного дела. Подписано решение 22.11. Письмо получено по штемпелю почты 4.12?

Ответы на вопрос (3):

10 дней- 14 декабря 2012 года.

Людмила! В УПК РФ (глава 16) нет сроков обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Есть сроки обжалования приговора.

четко срок на обжалование не указано