Как вернуть деньги за неправильно выполненный рентген стопа в диагностическом центре?

• г. Воронеж

ВОПРОС: сыну в диагностическом центре сделан рентген стоп на определение степени плоскостопия. Качеством выполнения услуги я не довольна (укладка стопы не правильная, описание не полное) Рентген - это не температуру померить! Посоветуйте, как вернуть деньги за ненадлежаще выполненную услугу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию и обоснуйте на основе имеющихся медстандартов Ваши требования

Здравствуйте! Ольга, обращаться с письменной претензией, иначе - вопрос решается в судебном порядке.