Как будет взыскан долг супругов - равномерно или пропорционально?

• г. Улан-Удэ

Вынесено судебное решение взыскать долг солидарно с супругов, сумма стоит 3000 руб. не могу понять с каждого по этой сумме или эта сумма будет делиться на двоих?

Ответы на вопрос (6):

Солидарность предполагает предьявление требований как отдельно к каждому должнику, так и ко всем вместе.

На всех 3000