Выселение семьи после бессрочной аренды квартиры в общежитии техникума - законно ли это?

• г. Сарапул

Законно ли выселиние семьи проживающей с 1994 до 2013 года в квартире общежития техникума, выданной в бессрочную аренду с правом повторного заселения.?

Квартира была предоставленна техникумом семье работника тепловых сетей на основании заключения договора между ними.

Суть договора:

Техникум сдает, а Тепловые сети принимают на баланс наружные сети отопления и горячего водоснабжения до техникума.

В свою очередьтехникум выделяет 2-х комнатную квартиру семье работника тепловых сетей в бссрочную аренду с правом повторного заселения в общежитии по адресу... Х... .

Договор подписан т скреплен печатями обеих сторон и может быть расторгнут при невыполнении условий одной из сторон договора. Сентябрь 1994 год.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег !

Предоставьте юристу копию договора этого и дополнительную информацию по этому вопросу, на основании чего Вам юрист и предоставит объективное юридическое заключение по этому юридическому запросу.

Удачи.