Юрист помог вернуть деньги из газпром инвестиций, но появились новые требования на 500 тысяч рублей - мошенники или правда?

• г. Воронеж
Я попала на машейников в газ пром инвестиции, дала заявку онлайн заявку юристу, он за два дня прислал мне решение суда, что мне выплатят деньгиэто фирма зарегестрированна в Австралии) заявку давали в швейцарски банк и якобы от туда дали транзитный коридор, перевели биткоины на $ и вот по транзииному коридору они пришли в Россию, но их не пропускают, нужно расширить то. коридор, нужно мне заплатить 500 т, мне верить им ли это очередные мошенники?
Ответы на вопрос (6):

Это мошенники.

Добрый день.

Нет никакого решения суда! Вас же опять пытаются обмануть! Это мошенники!

Это все развод

Это мошенники, не верьте им и не платите.

Здравствуйте

Вас обманывают очередные мошенники. Ни чего не платите.

Разумеется это мошенники, уже включите здравый смысл, не может быть никаких Ваших денег там за границей, не может Вашего счёта там быть, это просто нереально, извините это бред.