Мужу дали группу Б после ВВК, но он не согласен - как обжаловать решение?

• г. Подольск

Муж прошел ВВК дали группу Б. Выкинули без осмотра другие болячки. Он не согласен с результатами. Кому обратится чтобы пересмотрели ВВК?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо провести независимую экспертизу.

В суд. Через суд доказать обратное.

Елена, есть несколько вариантов: проведение независимой экспертизы, обращение в вышестоящую ВВК, в суд. И одно не исключает другое.