Оплачивал ли работодатель мои расходы на проезд? Можно ли вернуть деньги за билеты?

• г. Лесосибирск

Меня пригасили на работу в Якутию, по телефону сказали, что оплачивают проезд до работы и обратно. По приезду на работу я ещё раз уточнил, оплачивает ли проезд работодатель, работники отдела кадров ответили, что нет. Могу я вернуть деньги потраченные на билеты? Все билеты сохранил.

Ответы на вопрос (1):

Для этого, чтобы через суд воздействовать, необходимо сохранить хотя бы письменное приглашение, свидетелей привлечь...