Проблема соседей - что делать, если они складывают дрова под вашим забором?

• г. Челябинск

Соседи складывают постоянно под моим забором, дрова, я предупреждала, просила по хорошему, что ничего не складывали, но все равно складируют, говорят, что у меня места много, там дом сгорел, я там не живу, только сажу огород, но все равно, мне не нравится, что они самоуправствуют, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления