Куда обратиться и как доказать отказ от доли наследства - помощь и советы

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, что делать? Моя мама должна была получить 1/6 часть наследства. Наследники отчим, брат и моя мама. Вобщем, она подписала документы, не читая. Ей дали подписать документы, говоря, что эти документы на получение денег по наследству с книжки. А сейчас оказалось, что она тогда подписала и на отказ от дома. Куда обратиться? Как доказать? Помогите, пожалуйста советом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от части наследства невозможен. если она отказалась от денег, то тем самым отказалась от всего наследства, включая долю дома. Посмотрите в наследственном деле подписанный ею документ.

Что и где именно она подписала? Какие конкретно документы?