Как написать ходатайство о смягчении приговора и взятии на поруки подсудимой по ст. 228 при наличии регистрации на жилплощади одного человека?

• г. Москва

Можно ли написать ходотайство в суд о смягчении приговора и взятии на поруки подсулимой по ст 228 с предоставлением регистрации на моей жилплощади. Сам не женат детей нет. Прописан там один.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Взятие на поруки нет такой нормы