Что происходит с кредиткой при взыскании через приставов?

• г. Оренбург

Была кредитка с лимитом 30 тр. я ее потратил! Пошли просрочки платежей! Общая задолженность 33 тр! Взыскали через приставов. Это значит я только закрыл просрочку? Или вся кредитка закрыта? Ни как не пойму, и в банке не обьясняют? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк с письменным запросом о размере задолженности.

Это значит что вы погасили долг который взыскан судебным приказом. Но это не значит, что перед банком у вас нет иных долгов, которые могут быть начислены на эту кредитку