«Отмена решения суда - как влияет на выселение бывшего собственника квартиры»

• г. Краснодар

Если кассационный суд отменил решение суда и направил на новое рассмотрение в 1 инстанцию. Определение не могу дождаться и не знаю в какой части отмена. Я доказал, что квартира моя собственность. Могу ли в при таких обстоятельствах выселить бывшего собственника?

Ответы на вопрос (3):

Для выселения нужно решение суда.

Соглашусь в коллегой.

Сто раз Вам ответили: решение отменено, дело будет рассматриваться с самого начала с учётом замечаний суда кассационной инстанции.