Как сделать Российский паспорт?

• г. Вахрушево

Мучжине 45 лет. Украинский паспорт. Был прописан в Крыму. Пока отсутствовал, выписали через суд, документы переслали. Проживает в данный момент в ЛНР. Как можно сделать Российский паспорт в ЛНР, если в украинском паспорте крымская прописка, а документ об выписке на руках.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

важно знать-где он проживал на день референдума о принятии Крыма в состав России

Здравствуйте! Он проживал в ЛНР.