Пристав требует снять 50% заработной платы, оставляя меня без средств на содержание двух детей и выплату кредита

• г. Владимир

Пристав направил постановление на работу о снятие 50%денежных средств с заработной платы. Моя заработная плата составляет,30000 из этой суммы я плачу кредит 16000. Я остаюсь без денег совсем. У меня двое детей

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.

Подайте заявление приставам о сохранении денежных средств выше прожиточного минимума, поскольку на иждивении находятся дети.

Здравствуйте

Вам нужно обратиться к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума нам вас.

В суд, чтобы был сохранён прожиточный минимум на детей.

Добрый день, вам нужно обжаловать данное постановление пристава в судебном порядке, или же обратиться в суд с отсрочкой исполнения решения суда.

Добрый день. Нужно подать заявление судебному приставу на сохранение прожиточного минимума.

Во первых недо сохранить прожиточный минимум себе и детям.. для этого необходимо написать заявление судебному приставу.