Проблемы с отражением в зеркальном панно - Как заставить компанию исправить ситуацию?

• г. Брянск

Мне на стену установли зеркальное панно 2 х 3 м (из зеркальной плитки), после монтажа оказалось, что отражение сильно в нем искажается: например, отражение двери в соседних плитках идет с перепадом где-то в 5 см и так вся стена.

Компания, которая плитку клеила переделывать отказывается, говорит, что для панно такие искажения допустимы.

Но мы уже устанавливали подобное панно в другом месте и все было нормально.

Можно ли заставить компанию переделать нам панно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам некачественно оказали услуги. Вы имеете право требовать возврата денежных средств и компенсации убытков либо устранения недостатков. Вам нужно составить и направить досудебную претензию на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день, можно, по суду и проведя экспертизу по качеству выполненных работ.

Нужно будет установить экспертным путем плохо сделанную работу, после чего предъявить претензию!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей".

я с Брянска.