Могут ли выгнать с 10 класса за плохую успеваемость по математике (по др. предметам хорошо).

• г. Новый Уренгой

Могут ли выгнать с 10 класса за плохую успеваемость по математике (по др. предметам хорошо). Завуч все контролирует и третирует детей, директор на все закрывает глаза. Говорят если вы живете далеко то вас обязаны перевести, хотя учимся там с первого класса.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Вика! выгнать могут, так как успеваимость это один из критериев по которым могут отчислить учиника из школы кроме того девятый класс уже окончен.

Успеваемость по алгебре колеблется между оценкой 3 и 4, но завучи часто грозятся отчислить. хотя есть ученики намного хуже, но они по чему то до сих пор в школе.