Суд постановил выплатить 40000 рублей, заплатить сразу не могу

• г. Борзя

Суд постановил выплатить 40000 рублей, заплатить сразу не могу, что сделать чтобы мне позволили выплачивать регулярно маленькими суммами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна! Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.