Влияет ли устный выговор на возможность изменения режима на Принудительные работы?

• г. Краснодар

Доброго времени суток уважаемые юристы. Хотел узнать, является ли устный выговор основанием для отказа в придоставлении именения режима на Принудительные работы? При наличии положительной характеристики, поощрений и поддержки администрации Ик

Ответы на вопрос (4):

Само по себе наличие выговора не может быть основанием для отказа в изменении режима.

Не УДО, а Принудительные работы. Комиссию в колонии прошел, администрация поддержала. Прокурор протест написал на ходатайство

Где про удо написано?

Показалось

...