У меня с карты списали 1000 руб верните или я иду в полицию

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Обязательно обращайтесь в полицию, если удержание было неправомерным. Также обратитесь в банк, обслуживающий ваш счет, с претензией о возмещении убытков, возникших в результате некачественной финансовой услуги.

Вам вернуть из каких средств? Мы дико напуганы Вашей угрозой. Дайте реквизиты, Вам казначейство перечислит прямо из госбюджета