Почему мне как жителю ДНР с российским паспортом отказывают в покупке автомобиля в кредит?

• г. Москва

Почему мне как жителю ДНР с российским паспортом отказывают в покупке автомобиля в кредит?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали оснований отказа.

Анатолий, Вам не отказывают в покупке автомобиля, Вам могут отказывать в кредите. Это право банков давать или нет кредит лично Вам.

А что вы так удивляетесь? Многим гражданам РФ отказывают в кредите, и тут ДНР ни при чем. Это право банка, они рассчитывают риски.

Покупайте автомобиль за наличный расчет - в этом вам не отказывают.