Пристав направил постановление о взыскании зп, но затем прислал еще два - кто должен разобраться?

• г. Челябинск

Пристав направил постановление о взыскание с зп.

Спустя 5 месяцев, прислал еще два постановление по этому же исполнительному производству.

Причем предыдущие не отменил. С слов бухгалтера, должна придти отмена на предыдущие или будут списывать в счёт погашения трех постановлений (не более 50%).

А пристав говорит, пусть бухгалтерия сама разбирается, ведь производство одно. Да и вообще на каком основании он будет отменять?

Он нечего не помнит, что отправлял, не отправлял.

Так в итоге кто должен разобраться-то? Пристав же должен отменить предыдущие постановления.

Ответы на вопрос (2):

Должен, вам нужно понять жалобу старшему судебному приставу

Вы должны разобраться, если это ваши интересы