Шанс поступления в МВД по целевой направлению при 32 баллах - как решить проблему провала экзамена по обществознанию и помочь ребенку?

• г. Находка

Мы хотели поступить мвд по целевой направление, егэ сдали русский, математика, история, обществознанию набрали 32 балла, у нас есть шанс поступить, обществознанию мы проволили, ребёнок ужасном состоянии, что можно сделать

Ответы на вопрос (1):

Попробовать поступить на платной основе если таковой способ есть или в любой другой юридический техникум.