Как вернуть деньги за квартиру, в которой не проживаю уже 8 лет, взыскания прекратить

• г. Краснодар

Я отбываю наказание в виде Принудительных работ в городе Армавир. Прописан по г.Сочи с матерью вчера с моей карты списали все деньги в счёт погашения долга по квартире. Скажите могу я вернуть свои деньги так как не проживаю в этой квартире уже 8 лет и прекратить в отношении меня взыскания я получаю минералку и тут плачу коммунальные услуги

Ответы на вопрос (1):

Не можете вернуть деньги. Они удержания правомерно - на основании вступившего в законную силу судебного акта. Непроживание в жилом помещении не освобождает от оплаты ЖКУ.