Возьмут ли меня на работу в гибдд со средним профессиональным образованием и пройденной армией?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир. Чтобы устроиться на работу в ГАИ простым инспектором ДПС, нужен только аттестат об окончании школы и служба в армии. Еще одно основное условие – возраст соискателя не должен превышать 35 лет. Следует знать, что Госавтоинспекция приравнена к одному из подразделений МВД, и частично приравнена к военной структуре, поэтому кандидату на должность в ГАИ необходимо обязательное прохождение службы в рядах Российской Армии.

А связи у тебя есть?