Моя медицинская история и назначение учета у невролога - отказ в учете у психиатра

• г. Липецк

Я инвалид детства 3 группа 1 степень ограничении, я раньше стоял на учёте у психиатра, мне сказали в психиатрии что мне откажут по психиатрии, и сейчас я стою на учёте у невролога по жизненно,

Тогда получается что я не стою на учёте у психиатра? Если мне сказали что откажут, Я правильно понимаю? Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Сходите к психиатру и всё сми и узнаете, а сейчас чего гадать-то?