Срок разрешения на строительство дома с материнским капиталом и привлечение детей в собственность

• г. Москва

В 2016 году воспользовались мат капиталом, но дом не начали ещё строить, разрешение на строительство указано срок 10 лет. Это означает, что я могу начать строительство в 2024 году? И наделить долями детей после постройки в 2026 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это значит что срок за который вы должны построить дом и ввести его в эксплуатацию составляет десять лет.