Уволен из ВС РФ в 2005 г. по окончанию условий контракта, выслуга календарная 15 лет (льготная 27).

• г. Санкт-Петербург

Уволен из ВС РФ в 2005 г. по окончанию условий контракта, выслуга календарная 15 лет (льготная 27). Проживаю с семьей из 3-х человек в закрытом военном городке в служебной квартире полученной по служебному ордеру с 2004 г. Возможно ли мне и членам моей семьи претендовать на ГЖС как гражданам подлежащим переселению с ЗАТО?

Ответы на вопрос (2):

А вы обратитесь с рапортом в департамент жилья. ПОлучите ответ. С Чесноков

(А вы обратитесь с рапортом в департамент жилья ПОлучите ответ. С Чесноков)

Перед обращением в департамент хочется услышать ответ на вопрос от юриста.