Получил 2 штрафа с камеры за телефон с разницей в 2 минуты, обязан оплатить оба?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Новокузнецк
Если это одно и тоже нарушение то не обязаны платить два штрафа
СпроситьНе очень понял ответ
фото кстати прогрузились спустя 4 дня
смотрите, мне пришло 2 одинаковых штрафа с камер за разговор по телефону... один в 18.45, второй уже с доугого места соответственно в 18.47...но оба штрафа за использование телефона за рулём
оплачивать оба или один можно обжаловать?
Спросить25.06.2023, 03:25,
г. Дзержинск
Нужно разобратьсясв обстоятельствах
СпроситьСмотрите, мне пришло 2 одинаковых штрафа с камер за разговор по телефону... один в 18.45, второй уже с доугого места соответственно по пути моего следования но в 18.47...и оба штрафа за использование телефона за рулём