Если я работаю в дошкольное учреждении какие последствия будут если я заключу брак в СИЗО

• г. Барнаул

Если я работаю в дошкольное учреждении какие последствия будут если я заключу брак в СИЗО

Ответы на вопрос (3):

На Вашей работе в дошкольном учреждении это никак не скажется, если только в СИЗО сидите не Вы. Судимость супруга никак не скажется на Вашей работе.

Никак не отразится, Людмила

Здравствуйте. По закону - никаких. Не предусмотрены ограничения.