Изменился номер свидетельства ПБОЮЛ, а в печати стоят старые, наши действия?

• г. Владивосток

Хотелось бы получить ответ на свой вопрос от носительно процедуры замены старой печати организации на новую. Изменился номер свидетельства ПБОЮЛ, а в печати стоят старые, наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Процедура нигде не расписана, из практики: по Приказу и Акту уничтожается старая печать и новым Приказом утверждается новая.

Успехов!