Расчет компенсации за неиспользованный отпуск при призыве - как узнать сумму?

• г. Мурманск

Помогите узнать сумму выплаты компенсации за неспользованный отпуск. 1 октября был призван по мобилизации. Моя фиксированная зарплата 213.000 рублей. Общее количество дней отпуска около 200 дней (есть документ со штаба подтверждение) Решил уволиться (по состоянию здоровья-решение ВВК) отгулять отпуск (отпуска не было) сколько дней отпуска предоставят? И получить компенсацию за неотгуленные дни переработки. Какова сумма компенсации будет за оставшиеся неотгуленные дни? С уважением Александр

Ответы на вопрос (1):

Расчет в рамках личной консультации обращайтесь в личные сообщения