Будет ли моя мама, 85 лет, получать субсидию на ЖКХ, если она временно зарегистрирует человека

• г. Подольск

Будет ли моя мама, 85 лет, получать субсидию на ЖКХ, если она временно зарегистрирует человека

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, это никак не взаимосвязано с субсидией

Светлана, будет получать субсидию на ЖКУ.

Здравствуйте.

Если она получает субсидию как малоимущая, то нужно предъявлять документы о доходах всех зарегистрированных. Будет рассчитываться из совокупного дохода. Либо доказывать раздельное ведение хозяйства.

С уважением.