Могут ли отчислить из Академии если по двум предметам будет неаттестация. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отчислить из Академии если по двум предметам будет неаттестация.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут, прочитайте контракт, который вы подписали при поступлении на учебу, там это все прописано, также вы можете прочитать эт на сайте своего учебного заведения.

Что то я не помню, чтобы подписывала какой либо контракт... разве положения Академии могут противоречить законодательным нормам РФ?

Есть понятие условного перевода и т. д,это, что не работает на практике?

Подобное не исключено