У сына украли паспорт в Москве ему выдали временное удостоверение. Как мне купить онлайн билет ему?. Спасибо

• г. Санкт-Петербург

У сына украли паспорт в Москве ему выдали временное удостоверение. Как мне купить онлайн билет ему?.

Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в миграционную службу. Вам выдадут временное удостоверение личности.

Купить онлайн по этому документу не получится, только при его личном обращении в кассу.

Никак. Вышлите ему деньги на карту либо переводом, он получит и лично купит билеты в очереди в кассу ж/д вокзала.

Обратитесь напрямую в авиакомпанию, которой хотите воспользоваться.