Можно ли улететь домой с просроченным паспортом при призыве на службу?

• г. Белгород

Я военнослужащий по призыву (ДМБ 29.06.23), у меня во время службы просрочился паспорт по этому паспорту я забронировал билет на 30.06.2023 с аэропорта Шереметьево, смогу ли по этому просроченному паспорту улететь домой (в Ингушетию)?

Ответы на вопрос (3):

Если бы еще служили, то вы бы могли военником воспользоваться. А когда у вас паспорт кончился?

23 февраля

Нет, не сможете. Паспорт уже недействителен.