Как защитить личные данные автомобилистов от передачи службам ГИБДД, ФССП и страховым компаниям?

• г. Краснодар

Как запретить службам Гибдд, Фссп, страховым и иным организациям передачу данных об авто, штрафах итд?

На сайтах Дром, авито, авто ру итд достаточно ввести vin код и вся информация на ладони. Я считаю это нарушением прав, разглашением информации о частной собственности и не только.

Ответы на вопрос (2):

Наталия, передачу информации в ГИБДД, ФССП и т.д. не запретить.

Не для них запретить, а от них третьим лицам)

Какое право они имеют передавать данные о физическом лице и его собственности таким сайтам как авито, дром итд..