МТС требует подтверждение моих данных - что делать, если угрожают отключением телефона?

• г. Краснодар

Меня замучил МТС. В личном кабинете с меня требуют подтверждение моих данных. Все мои данные есть на госуслугах, но им этого мало, они каждый день угрожают отключением телефона. Вчера они отсканировали мое лицо и паспорт, но сегодня опять угрожают. Что делать мне в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

А что еще надо для подтверждения

Подайте жалобу в Федеральную антимонопольную службу.