Как перенести суд так как у меня умер муж

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Нужно заявить ходатайство.

Обратитесь к суду с соответствующим ходатайством. Ст 35 ГПК рф дает вам такое право.

Добрый день!

Подавайте ходатайство о перенесении судебного заседания по гражданскому делу.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день, Надежда

Подайте в суд ходатайство об отложении судебного заседания, в качестве основания так и укажите что не можете явиться в связи со смертью мужа и необходимостью организовать похороны. Приложите копию свидетельства о смерти или иного подтверждающего документа