Можно ли получить выплату за отвагу без удостоверения медали после гибели на СВО?

• г. Красноярск

Если есть медаль за отвагу посмертно присвоена на члена семьи погибшего на СВО, но нет к медали удостоверения. Можно ли получить в этом случае выплату?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "О ветеранах". Статья 21. Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий