После гибели мужа выплату получили родители и жена, дети взрослые не получили ничего,

• г. Волжский

После гибели мужа выплату получили родители и жена, дети взрослые не получили ничего, могут ли они подать в суд на бабушку и дедушку для раздела выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут. Выплаты положены всем в равных долях

Если детям по 20 лет, они тоже имеют право на выплату? В военкомате их даже не брали в расчет.

Детям выплаты полагаются до 23 лет, но только если они учатся на очной форме обучения. Если ничего 18 и более и нет справки с места учёбы в выплате им откажут.