Нет, не в браке. Был куплен, чтобы уйти от него после развода. Только личная частная собственность

• г. Тамбов

Нет, не в браке. Был куплен, чтобы уйти от него после развода. Только личная частная собственность

Ответы на вопрос (2):

Значит ответ верен. Читайте, пожалуйста.

Так как жилое помещение является только Вашей собственностью ваш бывший супруг не имеет права на проникновение в жилое помещение для обращения с ребёнком должен он установить порядок общения если ему это необходимо.