Может ли отсутствие официальной работы помешать переводу ребенка в вечернюю школу?

• г. Самара

Я перевожу своего ребенка 15 лет из школы с углубленным изучением в вечернюю школу. В той школе уже есть подтверждение, что нам берут. Там требуется КДН. Но вопрос в том, что в этой школе говорят комиссия ребенка не пропустит, если он официально не работает. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не так Наталья Анатольевна.

Да, это так.

КДН будет смотреть на основания для перевода, а не работает/не работает, как правило, КДН дает согласие на перевод.

Это полный бред. Ребенок не обязан нигде работать. Жалобу в прокуратуру.