Ответственность за неуплату алиментов - распространяется ли она на беременных и женщин в декрете?

• г. Саратов

Привлекаются ли беременные и женщины в декрете к административной ответственности и уголовной ответственности 157 стза неуплату алиментов или у них просто растет долг как унеработающих

Ответы на вопрос (2):

Беременность является смягчающие вину обстоятельством. Но от ответственности не освобождает

Сторонние факторы могут иметь Ключевое значение