Как получить государственную квартиру для врача, проработавшего на севере почти 50 лет и не имеющего собственного жилья?

• г. Якутск

Как врач проживший на севере в деревни может получить квартиру от государства? Он проработал там почти 50 лет, но не имеет собственного жилья А по земского врачу ему не положено, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке обращаиься в администрацию органа местного самоуправления для постановки на жилищную очередь.