Как составить приказ о перерасчете зарплаты молодого специалиста в школе

• г. Горно-Алтайск

Как написать приказ о перерасчете молодого специалиста.

Ситуация, педагог пришел работать в школу в октябре, молодого специалиста по неизвестным причинам стал получать в апреле. Как правильно директору школы написать приказ о перерасчете?

Ответы на вопрос (1):

Приказ ст 8 ТК РФ.

В связи с выявленной ошибкой по начислению доплаты за молодого специалиста сделать перерасчет доплаты с октября 2022 года