Сотрудники ДПС проиграли в Верховном суде - можно ли выиграть кассацию?

• г. Красноярск

Сужусь с сотрудниками ДПС, уже проиграл Верховный суд, ситуация была такая, я ехал с друзьями отдыхать, проехали мимо поста ДПС, потом остановились, чтобы человек сел за руль и пока его ждали, в заглушенном авто, я выпил стопку, начал выходит из авто чтобы покурить, подбежали сотрудники ДПС и посадили в машину, я дул в алкотестер 5 раз, он ничего не показал, но в протоколе написали что отказывался, потом поехали в кнд и там я дунул 0.70 промиль, в суде на видео не видно что я двигался, а только когда уже подъехали сотрудники ДПС к авто, есть двое свидетелей, что выпил после того как заглушил ТС, вопрос, стоит ли подавать кассацию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Конечно. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки кассационной жалобы

На что подавать кассацию? Вы нам увлекательный рассказ тут рассказали, но ни грамма информации не дали. По какой статье КоАП РФ Вас привлекли к административной ответственности? То, сто Вы занялись нехудожественной самодея

12.8 КоАП.

Обратитесь за платной консультацией к любому юристу сайта, представьте ему все документы, тогда, может быть, и получите мотивированный ответ. Здесь работают профессиональные юристы, а не гадалки. Нам нужны не эмоциональные рассказы, а ДОКУМЕНТЫ.

Если проигран Верховный, то кассация уже была