Как оказать помощь супруге в защите своих трудовых прав на работе?

• г. Омск

У супруги на работе нарушается трудовой договор, моменты с оплатами не понятные, руководитель не может ответить на ее вопросы, не доходчиво объясняет, сама супруга "боязливая" переживает что из-за тона испортит отношения с руководством. Хотел как супруг переговорить с работодателем, обсудить эти вопросы, руководитель оказалась от таких переговоров, могу ли я с помощью доверенности, либо другого документа представлять интересы своей супруги? Если могу то с помощью какого документа и как его заверить.

Ответы на вопрос (5):

Можете, оформите нотариально заверенную доверенность.

Вам потребуется доверенность, которая выдается нотариально.

Да, можете. Потребуется доверенность.

Пусть супруга на Вас оформит доаеренность.

Нотариальную доверенность на представление интересов оформите