Как быстро можно устроиться на работу продавца-кассира в Пятёрочку после увольнения с должности ДМ?

• г. Нижний Новгород

Меня руководство Пятёрочки, увольняет с должности ДМ, я хочу остаться в Пятёрочки, но в должности Продавца кассира, мне нужна работа у дома, через какое время я могу устроиться в пяткрочку? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

В любое время можете устроиться.

Закон вообще не обязывает работодателя в таком случае увольнять работника. По соглашению с работником работодатель вправе перевести работника на другую должность и сделать это сразу