Арендодатель нарушил сроки разрыва договора аренды - арендатор намерен обратиться в суд за дополнительные 2 месяца

• г. Севастополь

Арендодатель уведомил о разрыве договора аренды с арендатором не за три месяца, как определено законодательством Украины, а за один месяц до указанного срока договора аренды помещения.

Арендатор намерен через суд, на арендованных площадях доработать еще положенных ему 2 месяца.

Какова предполагаемая ориентировочная стоимость, или во сколько обойдутся судебные издержки для арендатора в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Ответ на Ваш вопрос будет зависеть от того, какой иск Вы собираетесь предъявлять?