Как отменить штраф за неоплаченный кредит, если уже принято заочное решение суда - возможен ли такой исход?

• г. Казань

Можно ли отменить штраф за неоплаченный кредит, если уже принято заочное решение суда? Повестку получала, но придти в суд не смогла, доказательств уважительной причины нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать мотивированное законом заявление об отмене заочного решения суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда

Какой...штраф за неоплаченный кредит...? Банк выиграл дело о взыскании долга по кредиту?